Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » ЭМО и АНТИ ЭМО!


ЭМО и АНТИ ЭМО!

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Я их уважаю потому что у них не плохая музыка, ну и все.))) И я тока тру эмо уважаю.))))Нет я не читал Мировоззрение эмо. Но этоже не правда, что, например, что их побьют и они пойдут плакать))))

0

32

WA4 написал(а):

Смотря каким позерам - ФУ...

Я имел в виду всем позерам - ФУ! (не только Эмо-позерам, а всем)

0

33

Awwit написал(а):

Я имел в виду всем позерам - ФУ! (не только Эмо-позерам, а всем)

Да ладно тебе... позеры это не так плохо, это стереотип... вот например сценический образ, театральный какой-нибудь... это же ведь тоже позерство.
С группами тоже самое!)

0

34

HeaMet написал(а):

Я их уважаю потому что у них не плохая музыка, ну и все.))) И я тока тру эмо уважаю.))))Нет я не читал Мировоззрение эмо. Но этоже не правда, что, например, что их побьют и они пойдут плакать))))

Ну тогда ты уважаешь музыку в стиле эмо, а не эмо. Или ты их уважаешь за то что они просто её слушают? Ну расскажи мне тогда правду об тру эмо кто это такие?. Их мировозрение их цели. Или дай ссылку чтоб про них можно было почитать. Ну ващето я думаю большинство эмо будут реветь еси их изабьют. Но я иммел виду не то что они сразу плачут, а то что они это чересчур бурно воспринимают. Вот обычного человека побьют ну он мот через пару дней на это забьёт если не сразу. А эмо будет ходить с этим и загоняться всё больше и больше и жаловаться на мир. Потомучто эмо - это эмоциональный человек. Он всё воспринемает сильнее чем все. Но радости меньше обычно чем горя. Вот поэтому и получается что они постоянно в загоне ходят и ноют.

0

35

Да меня вырубают эти ЭМОвцы вечно скорбящие создания.

0

36

Эмоциональность это не показатель УМИРЮЩЕГО ЛЕБЕДЯ - сколько раз вам говорить.

0

37

Да а их форма одежды меня вырубает. Кстати Павлий должен зайдет 0.00

0

38

Вот... напишите всякого)))))

У нас просто напросто нет эмо... есть только модники которые позируют и все... зная только основные стеретипы и байки создают себе имидж, который ничего общего не имеет с МО.

0

39

Хватает и у нас эмовцэв я кучу раз их видел и даже некоторых знаю, с ними воще не тикаво))

0

40

WA4 написал(а):

Да ладно тебе... позеры это не так плохо, это стереотип... вот например сценический образ, театральный какой-нибудь... это же ведь тоже позерство.
С группами тоже самое!)

Те люди, которые играют сцену, они позирую героев, и все знают, что в жизни эти артисты совсем не такие как герои, которых они играют. А те же самые Эмо-позеры (или вообще какие позеры) притворяются что они такие тру потому, что этот стиль стал модным или для того чтобы влиться в компанию.

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » ЭМО и АНТИ ЭМО!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz