Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » ЭМО и АНТИ ЭМО!


ЭМО и АНТИ ЭМО!

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Давай. :D ))))))

0

22

HeaMet написал(а):

Давай. :D ))))))

Держи))
:rofl:
А эт чё за смайлик такой? :yep: Трясун напал?

0

23

Тут так все веселяться, помоему назревает новое сообщество анти-эмо!) все буду ходить и постоянно смеятся, а не плакать.

0

24

Вообщето Эмо не плачут!!!!!

0

25

Тема временно заблокирована. Всем кто флудил - предупреждение! Особенно печально, что развели этот бред модераторы. Флудите но в меру.) Еще раз такое увижу - будет наказание.

0

26

Отрываю тему снова... стараемся постить только по делу.)

0

27

Давайте говорите все как вы к эмо относитесь! Я хорошо, увожаю))) :)

0

28

Я уважаю тру эмо, а всем позерам - фу!

0

29

Смотря каким позерам - ФУ... есть же такие, что просто берут стиль одежды от ЭМО и слушают похожую музыку... а есть выпендрежники... лупят какую альту, бухают там я не знаю, кричат всем, что мол я тру эмо и т.д. - вот таким ЭМО ПОЗЕРАМ - ФУ.
А тем, кто просто в стиле эмо - нужно вырости до тру и все (что не случится скорее всего).

0

30

Меня бесят все эти различия на разные тусовки общества и т. д. Общество в наше время окончательно зажралось, мне кажется что людям просто стало скучно, вот и начали всякую чушь придумывать.Что тру эмо, что позёры меня бесит их долбаная "философия".(ТО что они слушают мне побарабану, некатые песни очень даже ничего) Как говорил HeaMet, типо они не плачут. Я уверен ты HeaMet, читал википедию, прочёл Мировоззрение эмо? Так вот стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо. У них чувствительное мироощущение. Эмо — часто ранимый и депрессивный человек. Позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся. Но не позитивные эмоции случаются гораздо реже чем позитивные. И вот теперь подумай что многих не устраивает нашь мир и как они живут в нём, что они из себя представляют, у них куча проблем. Если обычный человек на своё горе или проблемы старается не орбащать внимание и пробует жить на позитиве, думая что дальше будет лучше. То эмо сразу впадает в дипрессию, начинает ныть или еще хуже плакать, уже совсем крайность подросток режет вены или еще чего. Вот после этого я и называю их нытиками и плаксами.

Я брал мировозрение эмо с википедии, потому что никто из эмо толком мне даже не смог объяснить чё он ваще такое и какие цели преследует. Теперь скажи HeaMet за что ты их
уважаешь? Ну я уже говорил что их уважаю только потому что они не боятся ходить по улице с воём прикиде когда каждый 2 хочет их обосрать и отпинать.

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » ЭМО и АНТИ ЭМО!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz