Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Нравится ли вам наш форум?

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Я на этом форуме бываю каждый день по пол часа еси не больше хотя сейчас у мя зачёты и ваще дел дохера. Если ты не заметил что форум начинающий то можешь идти уже на готовые форумы и дурить голову там. Тем тут намного больше чем людей многие даже по некаторым не лазят потомучто тем дофига а людей нету. Охринеть кто тебе скзаал что модер должен развлекать народ??
Ты не поверишь но мы все [consored] над созданием тем которые ты говоришь но как ты заметил нас не много человек кто тут пишет. И сейчас я считаю нам только не хватает людей для форума а не тем для него. И я думаю нормальный пользователь поймёт что это начинающий форум, и увидит что мы и так стараемся по больше тем создать, а не обвинять нас что мы ничего не делаем.

Отредактировано Eddie (2008-06-26 18:15:45)

0

42

никто тебя не засталяет развлекать народ.
никто тебя не заставляет что-то делать. так говоришь, как будто я утебя с плёткой над душой стою.
а на готовых форумах я никому голову не дурю. ибо они доведены до ума админами и модерами (которые там, помимо того, что "по приколу всех банят и стебуцца", организовывают раздел им вверенный и следят за ним всячески, упорядочивают топики и проч.).
от нюней на тему "к нам никто не ходит" форум лучше стать не может.

0

43

Тут нюни никто не распускал. Мот так по приколу, Просто я говорю что ты не прав считая что тут мало написано ту пишет буквально пару человек и у нас 70 тем ту тнароду сейчас не хватает, а не тем. Так что лучше сейчас спамить де нить в чатах или на почте чем создавть новые темы.

0

44

Вообще мы нюни распускали очень сочно...) но вот было это год назад.) Тогда было буквально только 5 челов зарегено (это когда форум создался), сейчас никто и не ноет уже... вот неплохо бы чтобы люди новые писали).
Еще, форум был заброшен... а месяца 3 назад - возрожден.

0

45

Просто чаще писать надо , и интерестные темы открывать.

0

46

Light Knight написал(а):

Просто чаще писать надо , и интерестные темы открывать.

Этот чел говорит дело))))

0

47

Чтобы форум стал популярным, модерам и одминам надо подучить русскеи езык.

0

48

Я вот лениво пишу. Потом если не лень правлю посты.

0

49

бешаная малышка написал(а):

Чтобы форум стал популярным, модерам и одминам надо подучить русскеи езык.

И как это поможет? Сейчас не для кого старатся писать.

0

50

Eddie написал(а):

И как это поможет? Сейчас не для кого старатся писать.

СтаратЬся ;) :-*
Ты мне нравишся...

0


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz