Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Нравится ли вам наш форум?

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Что ты имеешь ввиду под наседать? Тупить что ли?

0

32

Кто как понимает, а ты уже серьёзно злишься. :rofl:

0

33

WA4
здарова я зарегился чета сегодня никогонету что вымерли чтоли?

0

34

привет, я тут, у тя агент или ася есть?

0

35

У меня агент есть но у меня какойто бред с меилом я ваще не могу заити на почту

0

36

Чё за морда Криштианика!!! Хи-Хи!! :rofl:

0

37

Позволю себе вразрез с общим течением флудодискуссии написать первый пост по теме топика.
Очень раздражают и портят впечатление постоянно вылазящие баннеры.
Угнетает пустота и лысость топиков.
На форуме активно пишут четыре человека (причём один из них - админ, один - модер). Смехотворно просто.
Вместо того, чтобы ныть по поводу отсутствия посетителей, сделали бы что-нибудь. В разделе "игры" - побольше обзоров новых игр и обсуждений старых, проверенных временем. В разделе "аниме" - побольше рецензий и скриншотов, если сами не можете написать - берите с анимешных форумов. Можно сделать раздел "даунлоудз" и напихать в него скинов на квип/винамп, тем для винды, банальных обоев тучу и скринвейверов.
В угоду основной тематике форума хорошо бы сделать новостной раздел и, почаще его обновляя, выкладывать там сведения о гастролях метал- и рок-групп в Беларуси.

Много и сложно? начинайте с малого. например, научитесь ставить копирайты на пижженые статьи и материалы -_-

0

38

Eva226669 написал(а):

Вместо того, чтобы ныть по поводу отсутствия посетителей, сделали бы что-нибудь.

А что ты предлагаешь?? Меня уже забанили на многих чатах де я  спамил)) Да и времени на это нету. Поверь мне тут ест ьвсё чтоб сидеть, а ес икомуто то чегото не хватает то пусть создаст эту тему.

0

39

Я говорю с позиции рядового посетителя, зашедшего на форум первый-втрой раз. Понимаешь?
Соль сей позиции заключается в том, что я неблагодарная скотина, которая хочет качественный, интересный, насыщеный форум. Так сказать, эмулирую стандартного юзера, из числа которых и формируется коллектив постояльцев форума.

Расшифровываю: у вас нету времени? у вас ограниченный трафик? у вас умерла бабушка, пока вы были в Зимбабве? мне на это глубоко наплевать, ибо есть админы/модеры (ты вот, например), которые должны делать так, чтобы форум был полезен и интересен. А есть юзеры (скажем, я) которые при наличии предыдущих условий сами сделают форум популярным.

Ну а если вы форум чисто для себя делали, то и жаловаться не стоит на то, что сюда никто не идёт.

0

40

Eddie написал(а):

А что ты предлагаешь??

читаем четыре предложения в моём посте, следующие за фразой, которую ты процитировал)

0


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz