Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Нравится ли вам наш форум?

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Eddie написал(а):

да ладно извращение это есиб я ту твыложил девочку и осла))

Хм... для тебя это уже не извращение? Например: я же не о картинке говорил, что пошлятина.
Картинка та - выложена просто озабоченным челом, который хочет всем показать, что он такой.)

Eddie написал(а):

не ну меня назвали извращенцэм, а это всего-то эротика. А эротика в основном не нравится тока гомосекам)) ну я покрайнемере незнаю кому еще может не нравится)) ну мот импотентам))

То, что писал Павел был саркастичный юмор... что касается нравится-не нравится... помоему там флуд был в виде изображения).

0

22

Eddie написал(а):

бесплатно денег давали

Ага, те смарю, денег да парнушки подавай и жизнь хороша)) Чё тада за форум такой получится?:-D

0

23

Eddie написал(а):

собрались одни гомосеки

Ну тада получается, что и ты в их числе))

0

24

Wa4 написал(а):

Eddie написал(а):да ладно извращение это есиб я ту твыложил девочку и осла))

Wa4 написал: Хм... для тебя это уже не извращение? Например: я же не о картинке говорил, что пошлятина.Картинка та - выложена просто озабоченным челом, который хочет всем показать, что он такой.)

Eddie написал:Ну ваще-то я тут и написал, что это извращение для меня. Почему сразу озабочен? Или тут все такие невинные что не доросли до текстовых сисек? Может еще када писаете закрываете глаза чтоб не дай бог не увидеть свою пипку, а то еще извращенцами станете.

WA4. написал(а):

Eddie написал(а):не ну меня назвали извращенцэм, а это всего-то эротика. А эротика в основном не нравится тока гомосекам)) ну я покрайнемере незнаю кому еще может не нравится)) ну мот импотентам))

Wa4 написал: То, что писал Павел был саркастичный юмор... что касается нравится-не нравится... помоему там флуд был в виде изображения).

Eddie написал: И моё сообщение с картинкой это ваще-то тоже был юмор.(прикол типо чего не хватает форуму... это для тех кто в танке и не понял юмора) и не очень то похоже сообщение Light Knight на саркостичный юмор.Конечно то что я выложил эту картину это флуд, тут ваще  половина форума флуда.

Slip написал(а):

Eddie написал(а):бесплатно денег давали

Slip написал:Ага, те смарю, денег да парнушки подавай и жизнь хороша)) Чё тада за форум такой получится?

А разве нет, не хороша тада жизнь будет? Ну конечно для мажоров мона еще добавить счастье, мировое господство и т д. А что чем бы форум был бы плох и народу прибавилось и ваще яб тада не учился и не работал есиб тут денег давали! ну хуже от этого форум точно не стал бы.

Slip написал(а):

Eddie написал(а):собрались одни гомосеки

Slip написал:Ну тада получается, что и ты в их числе))

Eddie написал:Незнаю как ты пришел к такому выводу.. я чёт не понял, единственно что ты этим сказал что ты гомосек.

Во настрочил!!)) Уважаемые читатели с вами был Eddie!

Отредактировано Eddie (2008-06-10 01:16:42)

0

25

Eddie написал(а):

Или тут все такие невинные что не доросли до текстовых сисек?

Скорее переросли... а форум на другую тематику.)

Eddie написал(а):

прикол типо чего не хватает форуму

Как раз таки этого вот и не хватало, тогда можно запихать много чего: о природе, о космосе и т.д. - что-бы хватало всего.)

Eddie написал(а):

Конечно то что я выложил эту картину это флуд

Ты же числишься как модератор - соответсвуй.)

Eddie написал(а):

тут ваще  половина форума флуда.

Флуд разрешен у нас на форуме в принципе - если не много и в тему)), но если каждый начнет тексовые картинки вылаживать... и флудить ради прикола.) Нет - жирновато.

-1

26

WA4. написал(а):

Скорее переросли... а форум на другую тематику.)

бугагага.... переросли))) какие все взрослые и серьёзные.Тут разные темы и не обязательно в каждой писать про музыку.

WA4. написал(а):

Как раз таки этого вот и не хватало, тогда можно запихать много чего: о природе, о космосе и т.д. - что-бы хватало всего.)

А что чем плоха идея о природе, о космосе писать?

WA4. написал(а):

Ты же числишься как модератор - соответсвуй.)

Без флуда это был бы мёртвый форум, тут каждое 2 сообщение флуд. Эта тема без флуда закончилась бы на первом сообщении.

WA4. написал(а):

Флуд разрешен у нас на форуме в принципе - если не много и в тему)), но если каждый начнет тексовые картинки вылаживать... и флудить ради прикола.) Нет - жирновато.

Это ты хочешь скзаать что я много и не в тему флудю?

0

27

Eddie написал(а):

Эта тема без флуда закончилась бы на первом сообщении.

Приостановилась бы, только и всего...

Eddie написал(а):

Это ты хочешь скзаать что я много и не в тему флудю?

Ну флудить одим постом размером в два экрана - больше не стоит.

0

28

Вот гомосек

-1

29

Light Knight написал(а):

Вот гомосек

Что за чушь и опять не в тему.

+1

30

Просто люблю на тебя наседадь, обычно ты раздрожаешься!!! :D

0


Вы здесь » Heavy Music » Интервью » Нравится ли вам наш форум?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz