Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)


Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

слушай, а точно это может быть человек паук! Хорошие скрины подобрал трудно догадаться, на первой фотке типо глав герой такой сморщеный? Короче ждём что скажет VIP

0

42

Игорь классные скриншоты выложил, надо будет где нибудь скачать эту игру.

0

43

игорь, они обсуждают фильмы только те которые я недавно скачал, либо те, которые они где-нить вытянули с инета, так что, это все довольно странно выглядит - как игра в угдайку)), того же человека-паука я выкачал с месяц назад.. вот и играй с ними) короче говоря, мне жутко смешно на такое дело смотреть)) ..хотя сказанное выше, игрушек тоже касается

0

44

Да, правильно это Человек-паук))
А теперь угодайте от кудо Это? (Awwit И Heamet если вы  догодались, то сразу не говорите, пусть Eddie поломает голову))))

Отредактировано VIP (2009-10-20 19:41:47)

0

45

что-то не припоминаю такого

0

46

Если честно, то слишком мало человек для такой игры.

0

47

ну это да.... я уже дето писал выше что мало человек, да и друг друга более мение знаем, каждый может что то загадать что другие не знают. А то что все знают неинтересно загадывать.

0

48

Да, Eddie, именно так и есть.

0

49

Ну если Игорь не помнит, а Игнат молчит значит говори я, это фильм СЕМЬ.

0

50

Да, правильно. Теперь можешь и ты загадывать.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz