Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)


Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Блин, это была моя идея создать 3Д-игру с крупными битвами, замками, городами.. прада в моей игре игрок бы начинал игру с простого солдата..
Eddie говори ответ, я такой игры не знаю.

А вот то что HeaMet выложил, я конечно знаю что за фильм, и это не похождение металлюги..

Отредактировано Awwit (2009-09-17 10:29:06)

0

12

дак там тоже типо обычным солдатом начинаешь)) я тока недавно там получил титул и мне король выделил деревушку)) главное что интересно как такого сюжета там нету. Игра называется Mount&Blade, думаю те она очень понравиться я вот играю оторваться не могу. Если знаешь фильм что ванятко загадал дак говори и сам загадывай.

0

13

Фильм называется "Перектресток" (1986 года).

Угадайте что за игра в которую я играю на данный момент:

0

14

хоть убей не знаю)) я в неё точно не играл

0

15

Игра называется Jagged Alliance 2.

0

16

Движек на Х-com похож.

0

17

[consored] я сразу и подумал про Jagged Alliance, но не смог вспомнить название....... да и не помнил такого инвентаря...... 3 часть сто пудов узнал бы) Давай перезагадывай что нить еще)

0

18

Тогда вот другая игра:

0

19

Blood Omen

Отредактировано HeaMet (2009-09-28 17:13:28)

0

20

чорт))))) вот эту игру я хорошо знаю, но не успел))) Awwit подтверди правильно ли он назвал) еси да то пусть загадыввает

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Угадай игру,фильм,сериал,аниме по скрину)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz